Раскройте скобки и упростите выражение: (-7 б+1) - (-5-3 а)

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:06
    0
    (-7 б+1) - (-5-3 а) = - 7 б+1+5+3 а=-7 б+6+3 а=-7 б+3 (2+а)
  2. 16 ноября, 15:07
    0
    -7 б+1+5+3 а=-7 б+3 а+6

    вот что получится