5 * (96 - 78) - 80 : 20=

42 : 14 + 34 : 2 + 12 * 3=

62 - (15 * 3 + 20 * 2) : 17 =

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:43
    0
    5 * (96-78) - 80:20=86

    42:14+34:2+12*3=56

    62 - (15*3+20*2) : 17=57
  2. 6 сентября, 10:06
    0
    1) 86

    2) 56

    3) 57

    вот всё ...