Решение уравнения

851: (13+x) = 37

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:24
    0
    851: (13+x) = 37

    37 * (13+х) = 851

    481+37 х=851

    37 х=851-481

    37 х=370

    х=10