Расстояние от дачи до автобусной остоновки 45 км успеет ли алёша на автобус в 15 ч если он с папой в 13 00 отправятся с дачи на скутаре скорость котого 25 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:50
    0
    1) 15-13=2 (ч)

    2) 25*2=50 (км) - за 2 часа проедут на скутере

    3) 45-50=-5

    Ответ: Да