Задача по матиматике расстояние от дачи до автобусной остановки 45 км успеет ли Алёша на автобус 15 ч если он с папой в 13.00 отправится с дачи на скутере скорость которого 25 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:41
    0
    1) 15 ч-13 ч=2 ч времени у Алёши и его папы чтобы дойти до остановки. 2) 25*2=50 (км/ч) Алеша и папа проедут за 2 часа. Ответ: Алеша с папой успеют на остановку