Реши уровнение с оъяснением b-8=54

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:14
    0
    B-8=54

    b=54+8

    b=62

    Чтобы найти уменьшаемое нужно к разности прибавить вычитаемое.
  2. 28 декабря, 03:11
    0
    B-8=54.

    Решение.

    b-8=54;

    b=54+8;

    b=62.

    Проверка.

    62-8=54.

    Ответ: b=62.