Найдите число по его части:

А) если четыре пятых числа равны 68;

Б) если шесть седьмых числа равны 72;

В) если одна тридцатая числа равна 6;

Г) если один процент числа равен 34.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:28
    0
    А - 85

    Б - 84

    В - 78

    Г - 3400

    Решение:

    А 68/4*5=85

    Б 72/6*7=84

    В 6/1*13=78

    Г 34/1*100=3400