92-7y=36 решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:02
    0
    92-7y=36

    -7y = 36-92

    -7y = - 56

    y = - 56/-7

    y = 8

    Ответ. 8
  2. 22 марта, 22:30
    0
    -7y=36-92

    7y=56

    y=8

    ...