С помощью какого выражения можно вычислить периметр прямоугольника со сторонами 20 см и 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:41
    0
    Надо P=20+20+9+9=58 см
  2. 2 декабря, 09:42
    0
    С помощью выражения (20+9) * 2=58