Решить уравнение

2,7 + 2/9y = 4,3

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:24
    0
    2,7 + 2/9y = 4.3

    2/9y = 4,3 - 2,7

    2/9y = 1,6

    y = 1,6 : 2/9

    y = 7,2