1) В типографиях машины набирают 2000 знаков в минуту. На одной машинописной странице 30 строк, в каждой строке 60 знаков.

Сколько секунд потребуется для набора двух машинописных страниц?

2) Запишите формулу:

Найдите пириметр и площадь квадрата и объём куба, если A=8 см

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:20
    0
    30*60=1800 знаков

    1800*2=3600 2 страницы

    2000/60=108 секунд