Уравнение решить 956 + п=1505

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:54
    0
    956+п=1505

    п=1505-956

    п=549
  2. 28 декабря, 10:04
    0
    П=1505-956

    п=549

    ответ п=549