Самолеты вылетели одновременно с аэродрома в противоположных направлениях, через 20 мин. после вылета расстояние между ними было 540 км. Первый летел со скоростью 900 км/ч. С какой скоростью летел 2 самолет?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:51
    0
    900/3=300

    540-300=240 за 20 мин

    240*3=720