Два самолета вылетели с аэродрома а одно и то же время а противоположных направлениях. через 10 мин после вылета расстояние между ними было 270 км. первый самолет летел Мобильная скоростью 15 км/мин. с какой скоростью летел второй самолет?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:26
    0
    270/10=27 (км/ч)

    27-15=12 (км/ч)