Помогите сократить дробь 44/100,32/72, 36/60, 18/90, 66/99, 98/112.

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:51
    0
    11/25, 4/9, 3/5, 1/5 (или 0,2), 2/3, 7/8.
  2. 29 октября, 08:56
    0
    44/100=11/25, 32/72=4/9, 36/60=3/5, 18/90=1/5, 66/99=2/3, 98/112=14/16=7/8