Mасса 3/4 ДМ 3 гипса равна 1/4/5 КГ. Найдите массу 2/1/2 ДМ 3 гипса

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:34
    0
    если в задании 1 4/5 и 2 1/2, то тогда

    1 4/5*2 1/2:3/4 = 9/5*5/2:3/4 = 9/2*4/3 = 6 кг