Составить равенства из выражений 400 + 20+9. 200+90+4.900+24. 204+90. 430 - 1. 923+1

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:52
    +1
    400+20+9 = 430 - 1

    200+90+4 = 204+90

    900+24 = 923+1