Аня и Саша должны были встретиться в Национальном парке в 18:30. Аня вышла из дома в 17:40. Она потратила на покупки в магазине 25 минут и 15 минут на транспорт а Саша вышла в 16:50 и пошла в библиотеку. В 17:55 она вышла из библиотеки и дошла до места встречи за 40 минут. В котором часу каждая из них добралась до места встречи? помогите если можно с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:06
    0
    1) 25+15=40 (мин)

    2) 17:40+40=18:20 (мин)

    3) 17:55+40=18:35 (мин)

    Ответ: 18:20-пришла Аня; 18:35-пришла Саша