найдите два корня уравнения (-0.48) : (х) = (-0.9)

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:53
    0
    -0.48/x=-0.9

    x=-0.48/-0.9

    x=5 1/3 (~0.533)
  2. 17 декабря, 21:46
    0
    -0,48/х=-0,9

    Через пропорцию

    х = - 0,48/-0,9=48/9 = 5 целых 1/3