Длина и ширина прямоугольника равны 13 см 18 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:38
    0
    Хмм ... я удивлен что ты не решила такое простое задание ... ну ладно вот : (13+18) * 2=31*2=62
  2. 28 августа, 09:08
    0
    Периметр:

    1) (а+б) ·2

    2) (13+18) ·2=31·2=62 (см) - P

    3) а·б

    4) 13·18=13

    х18

    __

    104

    13

    ___

    234 (см2) - S