На одной машине было 2500 кг капусты, на второй-2350 кг. Когда продали капусту, то осталось на первой машине 1870 кг, а на второй - 1200 кг сколько капусты продали из обеих машин?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:21
    0
    1) 2500+2350=4850 (кг) - в 2 машинах

    2) 1870+1200=3070 (кг) капуст продали

    3) 4850-3070=1780 (кг)

    ответ: 1780 кг капусты продали из обеих машин
  2. 16 июня, 15:54
    0
    1) 2500-1870 = ...

    1) 2350-1200=