Разность 18 и числа А равна числу Б. Чему равна разность удвоенной суммы чисел А и Б и числа 9?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:50
    0
    18-a=b; 2 (a+b) - 9=2 (a+18-a) - 9=36-9=27