Составь не меньше 10 разных сумм из чисел от 1 до 5 чтобы никакое число не входилов эту сумму два раза,

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:49
    0
    1+2=3

    1+3=4

    1+4=5

    1+5=6

    2+3=5

    2+4=6

    2+5=7

    3+4+7

    3+5=8

    4+5=9