Сократите дробь: г) 14/56; д) 44/56; е) 36/60;

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:32
    0
    Г) 14/56=7/28=1/4

    Д) 44/56=22/28=11/14

    Е) 36/60=18/30=9/15=3/5