Выполните действие 6 4/11-3 7/11 это дроби

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:54
    +1
    Вот такое во решение получается это дроби ... 2 8/11
  2. 5 июля, 10:11
    +1
    6 4/11-3 7/11 = 70/11 - 40/11 = 30/11 = 2 8/11