Запишите другие уравнения с неизвестным уменьшаемым, имеющим тот же корень x-52=29

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:59
    0
    Х-5=3

    х=5+3

    х=8

    х+9=17

    х=17-9

    х=8