По течению реки Соломинка проплыла 56 м, против течения - на 18 м меньше, а 12 м она прошла пешком. Сколько метров составляет путь Соломинки?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:25
    0
    56-18=38 (м) против течения

    56+38+12=106 (м)

    ответ: весь путь составил 106 метров
  2. 16 июня, 08:09
    0
    56-18=38 метров проплыла соломенка против течения.

    56+38+12=106 метров составляет путь соломенки