Разложить на множители 180 и 300, 18,63 и 35 и найти их наименьшее общее кратное

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:04
    0
    300=2*2*3*5*5 180=2*2*3*3*5 нок (300 180) = 900 18-2*3*3 63=3*3*7 35-5*7 нок (18 63 36) = 630