Помогите решить уравнение 6 (4-x) - (x-8) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:59
    0
    6 (4-х) - (х-8) = 10

    24-6 х-х+8=10

    -6 х-х=10-24-8

    5 х=-22

    х=22:5

    х=22/5

    х=4 целых 2/5