Начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 5 см 5 мм. найди пириметр

и площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:10
    0
    Первое действие: (7+5,5) * 2=24,5 - периметр. Второе действие: 7*5,5=35,5.
  2. 6 декабря, 10:40
    0
    Р = (7 см+5 см5 мм) * 2=25 см

    Площадь-7*5,5=38,5 см2