Решите задачу в двух коробках лежат 87 новогодних подарков в первой коробке в 2 раза меньше подарков чем во второй сколько подарков в каждой коробке

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:32
    0
    1) 1+2=3 (ч) - всего 2) 87:3=29 (п) - в 1 части 3) 29*2=58 (п) - во второй коробке Ответ: 58 новогодних подарков