Сумму чисел 46 и 39 увеличели на их разность. составить выражение, найти значение вфражения

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:43
    0
    (46+39) + (46-39) = 92

    46+39=85

    46-39=7

    85+7=92
  2. 23 сентября, 10:08
    0
    (46+39) + (46-39) = 85+7=92.