Помогите решить

5,42+2,39=

0,4+7,921=

23,95+3,395=

4,729-1,99=

7,3-5,98=

8-2,37=

2,3-0,23+0,023-0,0023=

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:23
    0
    5,42+2,39=7,81

    0,4+7,921=8,321

    23,95+3,395=27,345

    4,729-1,99=2,739

    7,3-5,98=1,32

    8-2,37=5,63

    2,3-0,23+0,023-0,0023=2,0907