Сумма чисел 7 и а при а=50; 52; 7; разность чисел а и 7 при а=57; 59;

14

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:31
    0
    7+а

    если а=50, то

    7+50=57

    если а=52, то

    7+52=59

    если а=7, то

    7+7=14

    а-7

    если а=57, то

    57-7=50

    если а=59, то

    59-7=52

    если а=14, то

    14-7=7