Решите уравнение 4 х+7=35

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:56
    0
    4 х+7=35

    4 х=35-7

    4 х=28

    х=28:4

    х=7
  2. 25 августа, 13:06
    0
    4 х+7=35

    4 х=35-7

    4 х=28

    х=28:4

    х=7

    ответ: 7.