1) найди одну третью суммы чисел 630 и 210 2) разница чисел 705 и 245 меньше в 5 раз

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:59
    0
    630+210=840 705-245=460 840/3 х1=280 460/5=92