помогите решить 2*x+2 * (x+5) = 210

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:11
    0
    2 х+2 х+10=210

    4 х=210-10

    4 х=200

    х=50

    Ответ: х равен 50
  2. 2 февраля, 01:30
    0
    2x+2x+10=210

    4x=200

    x=200/4

    x=50