Помогите решить уравнение.

7.2 (5.4t-3.2) + 7.024=11.2

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:22
    0
    7.2 (5.4t-3.2) + 7.024=11.2

    7,2 (5,4 т-3,2) = 11,2-7,024

    38,88 т-23,04=4,176

    38,88 т=4,176+23,04

    38,88 т=27,216

    т=0,7