Помогите решить пример:

(334 + 518) · 23 + (2 024 - 987) : 17 - 48 · 13=

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:35
    0
    1. 334 + 518=852

    2. 2 024 - 987=1037

    3. 852*23=19596

    4. 1037:17=61

    5. 48*13=