Помогите решить (334+518) * 23 + (2024-987) * 17-48*13

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:40
    0
    (334+518) * 23 + (2024-987) * 17-48*13=36.601.

    1) 334+518=8.527.

    2) 2024-987=1037.

    3) 852*23=19.596.

    4) 1037*17=17.629.

    5) 48*13=624.

    6) 19596+17629=37.225.

    7) 37.225-624=36.601.

    Не забудьте по благодарить.