Помогите с уровнением 1) - 0,8 ху при х = - 10; у = - 0,5 2) - 3 дробь4 • (х-у) при х = 5; у = 13

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:51
    0
    1) - 0,8 * (-10) * (-0,5) = 8 * (-0,5) = - 4

    2) - 3/4 * (5-13) = - 3/4 * (- 8) = 6