Помогите решить 1) 2,093 : 9,1 + 0,2166 : 0,38 = ? 2) 0,5415 : 0,57 - 0,003 : 0,024 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:55
    0
    1) сразу пишу решение.

    0.23+0.57=0.8

    2) 0.95-0.125=0.825
  2. 3 июня, 12:53
    0
    1) 2,093:9,1+0,2166:0,38=0,8

    2,093:9,1=0,23

    0,2166:0,38=0,57

    0,23+0,57=0,8

    2) 0,5415:0,57-0,003:0,024=0,825

    0,5415:0,57=0,95

    0,003:0,024=0,125

    0,95-0,125=0,825