Помогите решить уравнения!

- 4 х (-1 1/3) х (2 Х - 8 1/2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:13
    0
    - 4 * (-1 1/3) * (2 Х - 8 1/2) = 0

    5 1/3 * (2x-8 1/2) = 0

    10 2/3x-136/3=0

    x=136/3*3/32

    x=136/32

    x=4,25