Автомобиль проехал 350 км со скоростью 50 км/ч и еще 360 км со скоростью 90 км/ч. Какое время он затратил на всю дорогу?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:11
    0
    1) 350/50=7 (часов) - ехал со скоростью 50 км/ч 2) 360/90=4 (часа) - ехал со скоростью 90 км/ч 3) 7+4=11 (часов) - затратил на всю дорогу