Найти неопределенный интеграл (arctg 2x) / (1+4x^2)

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:29
    0
    T=arctg2x⇒dt=dx / (1+4x²)

    Sarctg2xdx / (1+4x²) = Stdt=t²/2+C = (arctg2x) ²/2+C