Склади коротку умови и розвяжи задачу. В ящику було 12 кг цибули а моркви - на 6 кг меньше. В ящик поклали ще 9 кг моркови. Скильки килограмив моркви стало в ящику?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:51
    0
    12-6+9=15 кг стало

    ...

    ...
  2. 12 мая, 03:01
    0
    12-6=6 кг моркови было 6+9=15 кг моркови стало в ящике