Решить удобным способом (8+6) - 9

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:57
    0
    (8+6) - 9=5-вот все решение
  2. 1 мая, 02:16
    0
    8+6-9

    14-9=5

    просто и удобно!