Сократите дроби:

156/192

132/204

60/84

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:49
    0
    156/192=2^2 · 3 · 13 / 2^6 · 3=13/24=13/166

    132/204=2^ 2 · 3 · 11 / 2^ 2 · 3 · 17=11/17

    60/84=2^2 · 3 · 5 / 2^2 · 3 · 7=5/7