Туристическая фирма организует трехдневные автобусные экскурсии Стоимость экскурсии для одного человека составляет 3500 р Группам предоставляются скидки группе от 3 до 10 человек-5% группе более 10 человек - 10 % Сколько рублей заплатит за экскурсию группа из 12 человек

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:40
    0
    12*3500 * (100-10) / 100=12*35*90=37800 р