Упростите выражение:

46+а+24+а;

25*9*b*4;

96*7+4*7;

57+b+43+b;

89*6-9*6;

72*5+28*5.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:57
    0
    А + (46+24) = а+70

    b * (25*4) * 9=b*100*9=900b

    7 * (96+4) = 7*100=700

    b + (57+43) = b+100

    6 * (89-9) = 6*80=480

    5 * (72+28) = 5*100=500